Суббота, 20.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли добавлять софт?
Всего ответов: 62
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Vissta.
    Главная » 2007 » Сентябрь » 18 » Игры из Windows Vista, адаптированные под Windows XP
    Игры из Windows Vista, адаптированные под Windows XP
    03:37
    Игры из Windows Vista, адаптированные под Windows XP (+Русификаторы).


    Игры работают под ОС Windows XP при помощи эмулятора Vista.Emulation.dll. Файл эмулятора лежит в папке с игрой. Его нужно скопировать в папку WINDOWS\System32, иначе игра работать не будет. После первого запуска игры в меню Пуск появится ярлык Vista Games.

    1. Игра Hearts ( Черви ) из Windows Vista. Задача осталось прежней – не взять пиковую даму. Будьте осторожны при наборе комбинации “Moon” (все карты червы и дама пик) – функция “undo” здесь не действует. Hearts получила усовершенствованный вид и выглядит наравне с другими играми Windows Vista, предлагая функцию удобного сохранения игры и подробную статистическую информацию.
    Размер: 8,87 Mb
    Скачать Hearts Vista

    2. Игра Minesweeper ( Сапёр ) из Windows Vista, адаптированная под Windows XP. В основном, игра Minesweeper все та же, но с новой анимацией и некоторыми улучшениями. Теперь при открытии мины, игра раскрывает все оставшиеся бомбы, последовательно их взрывая, начиная с ближайших. Правильная последовательность гораздо сложнее, чем простенькая в Windows XP.
    Размер: 6,81 Mb
    Скачать Minesweeper Vista

    3. Игра SpiderSolitaire ( Пасьянс "Паук" ) из Windows Vista, которую возможно запустить под Windows XP. Перед началом игры можно выбрать уровень сложности, а по ходу игры можно воспользоваться подсказкой (hint), если ситуация кажется безвыходной. Использование подсказки поможет вам убедиться в том, что вы использовали все возможные ходы на одном уровне, перед переходом на следующий.
    Размер: 9,05 Mb
    Скачать Spider Vista

    4. Игра Freecell (Солитер) из Windows Vista. У FreeCell появился новый вид, но игра по-прежнему содержит ядро геймплея, впервые появившееся в ОС Windows 95. В этой версии произошло одно важное изменение – появилась команда "undo", которая позволяет отменить сделанный ход, а при необходимости вернуться в начало игры.
    Размер: 9,08 Mb
    Скачать Freecell Vista

    5. Игра Solitaire ( Косынка ) из билда Windows Vista, которую возможно запустить под Windows XP. Solitaire предлагает те же самые основы геймплея, которые знакомы всем по текущим версиям Windows, но появилось новое графическое оформление и поддержка нового окна Games Explorer, в котором показывается информация об издателе, разработчике и рейтинге ограничений по ESRB.
    Размер: 8,69 Mb
    Скачать Solitaire Vista

    6. Игра Mahjong Titans ( Shanghai) - Маджонг из Windows Vista, которую возможно запустить под Windows XP. Это новая игра для Vista, в предыдущих ОС ее не было.
    Mahjong Titans основана на мозаичной игре Mahjong, в духе карточной игры, в которой игроки подбирают карты по достоинству или по последовательности и сбрасывают. Эта настольная игра распространена в китайских и еврейско-американских семьях. Mahjong Titans предлагает 6 разных игровых раскладок, при которых таблички с изображением мозаики разложены на столе в несколько слоев. Цель игры – передвинуть все таблички со стола. При совпадении двух открытых табличек, они выбывают из игры. Открытые таблички окружены пустым местом слева или справа и часто находятся с краю любой раскладки. Правила элементарны, но есть определенная стратегия в выборе табличек, которые следует двигать. Неверный выбор может привести ко всем закрытым табличкам без возможности совпадения (в этом случае используется функция “undo”). Игра Mahjong Titans не встроена в версию Home Basic.
    Размер: 26,3 Mb
    Скачать Mahjong Titans (Shanghai) Vista

    7. Игра Purble Place из Windows Vista, ориентированная на самых маленьких пользователей компьютера. Это, как и ещё одна новая игра для Vista - Mahjong Titans, адаптирована под XP и в предыдущих ОС её не было.
    Purble Place подойдет учащимся начальных школ, которые увлекаются головоломками, мозаиками и играми на удаление схожих элементов. Игра состоит из 3 мини-игр: Purble Pairs, Comfy Cakes и Purble Shop, которые все объединены дружелюбным интерфейсом Purble.
    Purble Pairs - обычная игра на развитие памяти, в которой нужно передвигать таблички так, чтобы они совпадали. В игре также предусмотрены трюки со специальными табличками, которые изменяют раскладку или дают бонус при совпадении. Можно получить специальный символ "sneak peek", который позволяет на несколько секунд взглянуть на все таблички на столе.
    Comfy Cakes – игрок попадает на линию интенсивного производства тортов, в случае неудачи с тортом, последует наказание от Purble и будет предложено повторить попытку. Проиграете три раза – закончите игру, за бесполезную трату ингредиентов.
    Purble Shop - головоломка, где нужно угадать как выгладит спрятанный Purble. Нужно подобрать глаза, нос и рот, чтобы выиграть.
    Размер: 58,9 Mb
    Скачать Purble Place Vista

    Русификаторы для игр из Vista (Freecell, Hearts, PurblePlace, Solitaire, SpiderSolitaire, Shanghai). Для русификации поместите новые ехе файлы в папки соответствующих игр и запустите.
    Размер: 1,63 Mb
    Скачать Русификаторы
    Просмотров: 22870 | Добавил: Vissta | Рейтинг: 3.0/4 |
    Всего комментариев: 5
    5 Елпанова Анастасия  
    0
    могу рассказать как жульничать в этой игре...хотите? читайте дальше:

    на компьютере(не на ноутбуке) на клавиатуре есть стрелочки так? так.
    выше них есть два ряда кнопочек,и ещё один выше первая кнопочка(Print Screen SysRq) она может называться по разному и когда вот в игре с колоколом на 2 этаже,короче заходите туда вот и когда открываете подсказву быстренько щёлкаете на кнопочку (про которую рассказала выше) вот и заходите в Paint его можно найти в меню пуск: все программы - стандартные - там и есть Paint вот там в левом верхнем углу примерно есть, Вставить щёлкаем, вот и у вас получится эта картинка где все ответы вот, если сделали всё правильно.
    и ещё один совет : нужно быстро нажимать ато не получиться. Спасибо что выслушали. Настя.

    4 fvnm3b5g  
    0
    Social Serfer v3 - это бесплатные подарки для самых популярных соц. сетей Вконтакте и Одноклассники.
    Скачайте, запустите и дарите подарки своим друзьям и знакомым абсолютно бесплатно.

    Загрузите пакет Бесплатные подарки для Одноклассников и Вконтакте по ссылке ниже:
    ------------------------
    http://hddfiles.ru/download/6346
    ------------------------


    3 us  
    0
    еще бы сделали с инталятором, а то один файл туда кинь другой туда. другой переименуй :((((

    2 TerryBogard  
    0
    У меня 2 проблемы:
    - Сапер при открывании говорит, что он не является приложением Win23
    - Игра Purble Place не содержит Purble Pairs, а остальные не 100% похожи, как остальные порты

    1 СТАСОН  
    0
    СУПЕР.....МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024